Срочный договор?

Поступил вопрос:

В нашей организации 50 человек. Можем ли мы заключить с ними срочный трудовой договор?


Ответ: 

Нет!

Вы относитесь к малому предпринимательству (средняя численность за год до 100 чел), однако по соглашению сторон заключать с работниками срочные договоры могут организации численность которых не превышает 35 человек, а в розничной торговле и бытового обслуживания - 20 чел ст. 59 ТК РФ.

Write a comment

Comments: 0